Miércoles, 23 Marzo 2022 | Madrid, 12:00 CET

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

1419 | Guerra Civil

CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Serie completa de tres valores, 2 Pesetas, 1 Peseta y 50 Céntimos. EBC+.

1420 | Guerra Civil

CONSEJO DE SANTANDER, PALENCIA Y BURGOS. Serie completa de esta serie formada por dos piezas de 50 Céntimos (con y sin PJR) y 1 Peseta. MBC+.

1421 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa en niquel de 1 y 2 Pesetas acuñadas en 1937. (Cal-2019-14/15). EBC. A EXAMINAR.

1422 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa en níquel con los valores de 1 y 2 Pesetas. 1937. (Cal-2019-14/15). EBC+.

1423 | Guerra Civil

EUZKADI. Conjunto formado por dos monedas de 1 y 2 Pesetas de 1937. EBC.

1424 | Guerra Civil

MENORCA. 1 Peseta. (CuNi. 2,86g/19mm). 1937. (Cal-2019-23). EBC.