Jueves, 26 Septiembre 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

1640 | Billetes Guerra Civil

RUPIT (BARCELONA). 1 Peseta. 6 de Junio de 1937. (González: 9775). MBC.

1641 | Billetes Guerra Civil

SALLENT (BARCELONA). 25 Céntimos. Mayo de 1937. Serie A. RC.

1642 | Billetes Guerra Civil

SASSERRA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 18 de Junio de 1937. (González: 9898/99). EBC.

1643 | Billetes Guerra Civil

SEU DE URGELL (LLEIDA). 1 Peseta. 30 de Junio de 1937. (González: 9999). BC.

1644 | Billetes Guerra Civil

SOLIVELLA (TARRAGONA). 0´25 Pesetas, 0´50 Pesetas y 1 Peseta. 2 de Mayo de 1937. (González 10025/27). Inusual. RC.

1645 | Billetes Guerra Civil

SOLSONA (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Septiembre de 1937. BC.

1646 | Billetes Guerra Civil

TARADELL (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10083). MBC.

1647 | Billetes Guerra Civil

TARRAGONA. 1 Peseta. 18 de Mayo de 1937. Serie A. BC.

1648 | Billetes Guerra Civil

TARRAGONA. 10 Céntimos (emitido el 4 de Diciembre de 1937), 25 Céntimos y 1 Peseta, emitidos el 17 de Mayo de 1937. (González: 10085/86, 10088). EBC.

1649 | Billetes Guerra Civil

TERMENS (LLEIDA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 10131). BC.

1650 | Billetes Guerra Civil

TORRELLES DE LLOBREGAT (BARCELONA). 50 Céntimos. 10 de Mayo de 1937. (González: 10380). SC.

1651 | Billetes Guerra Civil

VAQUERISSES (BARCELONA). 1 Peseta, tipo pequeño. (1938ca). (González: 10473). SC.

1652 | Billetes Guerra Civil

VAQUERISSES (BARCELONA). 1 Peseta, tipo grande. (1938ca). (González: 10476). SC.

1653 | Billetes Guerra Civil

VENDRELL (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Agosto de 1937. (González: 10599/60). MBC/SC.

1654 | Billetes Guerra Civil

VERGES (GIRONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). Serie A. (González: 10624/26). SC/SC-.

1655 | Billetes Guerra Civil

VIC (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 7 de Junio de 1937. Serie A. (González: 10629/31). BC.

1656 | Billetes Guerra Civil

VILA-SECA (TARRAGONA). 1 Peseta. 1 de Abril de 1937. Serie A. (González: 10673). EBC.

1657 | Billetes Guerra Civil

VILANOVA I LA GELTRU (BARCELONA). 1 Peseta. 1 de Mayo de 1937. Pareja correlativa. Serie B. (González: 10834). MBC.