Jueves, 26 Septiembre 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

755 | Guerra Civil

ASTURIAS Y LEON. 1 Peseta y 2 Pesetas. 1937. Ae y Cu-Ni. Manchitas. MBC+.

756 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa. (1 Peseta y 2 Pesetas). 1937. Cal-6. Ni. EBC.

757 | Guerra Civil

SANTANDER, PALENCIA y BURGOS. 50 Céntimos. 1937. Cal-16, como serie completa. 2,73g. SC.

758 | Guerra Civil

SEGARRA DE GAIA. Serie completa (1 pta, tres tipos). Cal-18. La, Cu-Ni, Ae. MBC-/EBC. Rara.