Jueves, 26 Septiembre 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Fichas"

1086 | Fichas

ALFONSO XIII. La mutual Franco-Española. Ae. 1,64g. 18mm. MBC+.

1087 | Fichas

ALFONSO XIII. Medalla. 1906. La Joyería. Joyería y Platería, Principe 4, Madrid. Ae. 4,82g. 24mm. EBC.

1088 | Fichas

ALFONSO XII. 5 Céntimos. (1857-1885). Retoque satírico reperensando al Rey como torero. Ae. 4,46g. BC-.

1089 | Fichas

ELECTRICIDAD-SANTA ISABEL. Serie completa 10, 25 y 50 Céntimos. Sevilla. MBC+. Escasas.

1090 | Fichas

COOPERATIVA UNION ANGLESENSE. 500 Pesetas. Anglés. Prueba en Aluminio. L-2206. Al. 10,28g. SC-. Muy rara.

1091 | Fichas

COOPERATIVA UNION ANGLESENSE. 500 Pesetas. Anglés. Prueba en hierro con baño de carbono. L-2206. Fe. 32,81g. SC. Muy rara.

1092 | Fichas

COOPERATIVA UNION ANGLESENSE. 500 Pesetas. Anglés. Prueba en cobre con baño de plateado. L-2205. Cu. 25,71g. Frotada. MBC+. Muy rara.