Jueves, 26 Septiembre 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Extranjeros"

1662 | Billetes Extranjeros

JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. 1 Peso. 17 de Agosto de 1869. (Pick#61, Echenagusía 66). MBC-.

1663 | Billetes Extranjeros

JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. 1 Peso. 17 de Agosto de 1869. (Pick#61, Echenagusía 66). EBC-.

1664 | Billetes Extranjeros

LOTERIA (ISLA DE CUBA). Lote compuesto por 4 Décimos de lotería pertenecientes a la Isla de Cuba bajo el reinado de Fernando VII e Isabel II, estos por valor de 1 Peso (1817, 1821, 1843) y 2 Pesos (1858). MBC/MBC+. A EXAMINAR.

1665 | Billetes Extranjeros

CUBA. Conjunto de 11 billetes. Incluyendo 1 Peso 1960 (2), 5 Pesos 1858 (Trío correlativo), 10 Pesos 1949 y 1967 Specimen, 20 Pesos 1958-1960, 100 Pesos 1950-1959. MBC/SC.

1673 | Billetes Extranjeros

MUNDIAL. Lote compuesto por 15 billetes de diferentes países: Bolivia, Brasil, Chile, España, Italia y Perú. SC/BC. A EXAMINAR.