Jueves, 26 Septiembre 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Españoles"

1660 | Billetes Españoles

CUBA. 50 Centavos. 1869. Banco República de Cuba. (Echenagusía: 59). BC.

1661 | Billetes Españoles

CUBA. 1 Peso. 1869. Banco de la República de Cuba. (Echenagusía: 60b). Sin firma y con sello rojo. EBC.

1667 | Billetes Españoles

Precioso conjunto de billetes del Banco de España en diferentes calidades y cantidades, alguno de ellos verdaderamente interesantes. A EXAMINAR.

1668 | Billetes Españoles

ESPAÑA. Conjunto de 108 billetes del Banco de España desde 1906 hasta 1980, alguno interesante en calidades diversas. A EXAMINAR.

1670 | Billetes Españoles

Espectacular conjunto-colección de billetes del Banco de España, algunos muy interesantes. A EXAMINAR. EBC/BC.

1671 | Billetes Españoles

Conjunto de 32 billetes del Banco de España, alguno repetido y de diversas épocas. MBC/BC.