Martes, 29 Noviembre 2022 | Madrid, 11:00 CET

  • Primera sesión. 11:00h CET, desde el lote 1 al 1017
  • Segunda sesión. 16:00h CET, desde el lote 1018 al 2608

Resultados para la categoría: "II República"

1593 | II República

II REPÚBLICA (1931-1939). 5 Céntimos (Fe. 4,06g/20mm). 1937. (Cal-2019-4). Busto Pequeño. EBC.

1594 | II República

II REPÚBLICA (1931-1939). 1 Peseta. (Ar. 4,97g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). MBC+.

1595 | II República

II REPÚBLICA. 1 peseta. (Ar. 4.97g /23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). EBC.

1596 | II República

II REPÚBLICA (1931-1939). Precioso y completo conjunto de 6 piezas republicanas de diferentes módulos y fechas. Todas en un magnífico estado de conservación. A EXAMINAR.