Martes, 29 Noviembre 2022 | Madrid, 11:00 CET

  • Primera sesión. 11:00h CET, desde el lote 1 al 1017
  • Segunda sesión. 16:00h CET, desde el lote 1018 al 2608

Resultados para la categoría: "Fichas y Vales"

2528 | Fichas y Vales

TIENDA-ASILO, Almería. 10 Céntimos. (Ae. 9,87g/30mm). 1886. MBC. Resello "5"

2529 | Fichas y Vales

ESPAÑA. Medalla. (Ae. 14,79g/40mm). Medalla en solidaridad con el pueblo español. Caracas. EBC.

2530 | Fichas y Vales

PALAU SACOSTA (GERONA). 1 Peseta (Ni. 5,29g/24mm). S/D. Cooperativa La Económica. MBC+.

2531 | Fichas y Vales

PREVISORA MUTUA YSLEÑA, Palma de Mallorca. Ficha. (Al. 2,26g/30mm). 1934. MBC.

2532 | Fichas y Vales

RODRIGUEZ VILA, ¿Pontevedra?. 5 Pesetas. (Metal Blanco. 19,11g/37mm). MBC-.

2533 | Fichas y Vales

BALNEARIO DE MONDARIZ, Pontevedra. Serie de 25 y 50 céntimos y 1 Peseta. MBC-.

2534 | Fichas y Vales

FRANCISCO CHICO GANGA, Sevilla. Ficha tipo Duro. (Metal Blanco. 17,24g/38mm). 1899 *18-99. MBC+.

2535 | Fichas y Vales

WINE & LIQUOR WAREHOUSE, Estados Unidos. Token. (Al. 3,41g/32mm). 1892. MBC-.

2536 | Fichas y Vales

T. NELSON DOWNS KING OF COINS, Estados Unidos. Token. (CuNi. 7,79g/31mm). 1904. EBC-.