Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | Madrid, 12:00 CET

  • Primera sesión. 12:00h CET, desde el lote 2001 al 2814.
  • Segunda sesión. 16:00h CET, desde el lote 2815 al 4186

Resultados para la categoría: "Monedas Extranjeras"

3500 | Monedas Extranjeras

3501 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.

3502 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3503 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC. Raya en anverso.

3504 | Monedas Extranjeras

3505 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3506 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.

3507 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.

3508 | Monedas Extranjeras

3509 | Monedas Extranjeras

3510 | Monedas Extranjeras

3511 | Monedas Extranjeras

3512 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). EBC.

3513 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.

3514 | Monedas Extranjeras

3515 | Monedas Extranjeras

3516 | Monedas Extranjeras

3517 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.

3518 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.

3519 | Monedas Extranjeras

3520 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3521 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC+. Hojita en anverso.

3522 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.

3523 | Monedas Extranjeras

3524 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). EBC-.

3525 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.

3526 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.

3527 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3528 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). EBC-.

3529 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.

3530 | Monedas Extranjeras

3531 | Monedas Extranjeras

3532 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC-.

3533 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.

3534 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+. Ligera pátina rojiza.

3535 | Monedas Extranjeras

3536 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3537 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3538 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC. Raya en anverso.

3539 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,42g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.

3540 | Monedas Extranjeras

3541 | Monedas Extranjeras

3542 | Monedas Extranjeras

3543 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.

3544 | Monedas Extranjeras

3545 | Monedas Extranjeras

3546 | Monedas Extranjeras

3547 | Monedas Extranjeras

3548 | Monedas Extranjeras

3549 | Monedas Extranjeras