Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | Madrid, 12:00 CET

  • Primera sesión. 12:00h CET, desde el lote 2001 al 2814.
  • Segunda sesión. 16:00h CET, desde el lote 2815 al 4186

Resultados para la categoría: "Monedas Extranjeras"

3450 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1867. Bruselas. (Km#32). MBC+. Golpe en reverso.

3451 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1868. Bruselas. (Km#32). MBC.

3452 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,47g/21mm). 1868. Bruselas. (Km#32). MBC.

3453 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1868. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3454 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1868. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3455 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1868. Bruselas. (Km#32). MBC+/MBC.

3456 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1868. Bruselas. (Km#32). MBC.

3457 | Monedas Extranjeras

3458 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). MBC.

3459 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). EBC-.

3460 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). MBC.

3461 | Monedas Extranjeras

3462 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,47g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3463 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3464 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). EBC.

3465 | Monedas Extranjeras

3466 | Monedas Extranjeras

3467 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). MBC-.

3468 | Monedas Extranjeras

3469 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1870. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3470 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1869. Bruselas. (Km#32). MBC.

3471 | Monedas Extranjeras

3472 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1870. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3473 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1870. Bruselas. (Km#32). MBC.

3474 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,42g/21mm). 1870. Bruselas. (Km#32). MBC+.

3475 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1870. Bruselas. (Km#32). MBC-.

3476 | Monedas Extranjeras

3477 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1870. Bruselas. (Km#32). MBC.

3478 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1871. Bruselas. (Km#37). MBC.

3479 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,47g/21mm). 1871. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3480 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1871. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3481 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC.

3482 | Monedas Extranjeras

3483 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,42g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3484 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC.

3485 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3486 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC.

3487 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3488 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,47g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC+/MBC.

3489 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). EBC-/MBC+.

3490 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3491 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). EBC-.

3492 | Monedas Extranjeras

3493 | Monedas Extranjeras

3494 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC.

3495 | Monedas Extranjeras

3496 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC-.

3497 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,47g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). MBC+.

3498 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1874. Bruselas. (Km#37). EBC/EBC-.

3499 | Monedas Extranjeras

BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC+.