Miércoles, 22 Marzo 2023 | Madrid, 11:00 CET

  • Primera sesión. 11:00h CET, desde el lote 1 al 1091
  • Segunda sesión. 16:00h CET, desde el lote 1092 al 2287

Resultados para la categoría: "Reino Visigodo"

897 | Reino Visigodo

ISPALI (Sevilla). Pentanumion. (Ae. 1,55g/14mm). (Cru.V. grupo B, tipo 9, nº79). MBC+/MBC. Rarísimo ejemplar.

898 | Reino Visigodo

VISIGODOS. Nummus. (Ae. 0,55g/8mm). Siglo IV a.C. Anv: Victoria avanzando a izquierda. Rev: ¿Monograma?. MBC.