Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Lotes y Colecciones"

697 | Lotes y Colecciones

Conjunto muy espectacular de 30 pagarés de seis tipos diferentes del siglo XIX. A EXAMINAR.

698 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 3 billetes de 50 Pesetas de la emisión del 25 de Abril de 1931. Sin serie. (Edifil 2017: 359), dos de ellos con parte de apresto original. EBC/MBC.

699 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 10 billetes del Banco de España y de la Guerra Civil, en diversas calidades. A EXAMINAR.

700 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 7 billetes del Banco de España emitidos en diversas fechas y con diversas series y calidades. EBC+/MBC+.

701 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 65 billetes emitidos por el Banco de España, en diversas calidades y cantidades. A EXAMINAR.

702 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 6 billetes del Banco de España, en diferentes calidades, uno de ellos repetidos. A EXAMINAR.

703 | Lotes y Colecciones

Conjuntos de 25 billetes del Banco de España y 1 Extranjero, en diversas calidades y series. A EXAMINAR.

704 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 4 billetes del Banco de España, emitidos en fechas diferentes y con series y calidades diversas. A EXAMINAR.

705 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 4 billetes del banco de España, en diferentes calidades. A EXAMINAR

706 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 33 billetes del Banco de España, algunos de ellos planchados y tratados, de diversas emisiones, calidades y series. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR.

1046 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 16 billetes de la Guerra Civil, en muy buenas calidades en general. A EXAMINAR.

1047 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 11 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades y en calidades diversas. A EXAMINAR.

1048 | Lotes y Colecciones

Precioso conjunto de billetes de la Guerra Civil, representadas diversas localidades, catalanas y no catalanas, se incluyen algunos billetes considerados reimpresiones. A EXAMINAR.