Miércoles, 3 Abril 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Monedas extranjeras"

986 | Monedas extranjeras

VATICANO. 2 Medallas. Piedad de Michelangelo. Expositio Neo-Eboracensis. Au. 7,03g. 24mm y Au. 34,89g. 40mm. Presentadas en estuche oficial con certificado. SC.

987 | Monedas extranjeras

VATICANO. 500 liras. 1963. Sede vacante. Enmarcado. SC.

988 | Monedas extranjeras

VATICANO. Sede Vacante. 500 Liras. 1963. Km#75; 1978 Km#141. Ar. Presentadas en estuches oficiales. SC.

989 | Monedas extranjeras

VATICANO. 1000 liras. 1978. Juan Pablo I. Enmarcado. SC.

990 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1978. Pablo VI. Enmarcado. SC.

991 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1979. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

992 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1980. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

993 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1981. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

994 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1983. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

995 | Monedas extranjeras

VATICANO. 500 liras. 1984. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

996 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1985. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

997 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1986. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

998 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1987. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

999 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1988. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1000 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1989. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1001 | Monedas extranjeras

VATICANO. Lote compuesto por 4 Sets: 1963 (2); 1967 y 1993. Presentada en estuche oficial sin tapas. SC.

1002 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1996. Presentado en estuche oficial. SC. Escaso.

1003 | Monedas extranjeras

VENEZUELA. 10 Bolívares. 1962. Caciques de Venezuela-Paramaconi. Au. 2,91g. EBC+.

1004 | Monedas extranjeras

VENEZUELA. 20.000 Bolívares. 2001. A/ Plaza Bolívar de Maracay (Ciudad Jardín). R/ Mapa de Venezuela e inscripciones: Maracay; 300 Años y 5 de Marzo de 1701. REPUBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA. Ae (Dorado). 60,00g. 50mm. SC.