Subasta Online Billetes #67

Miércoles, 27 Abril 2022 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

935 | Billetes Guerra Civil

TORREBESSES (LERIDA). 15 Céntimos. (1938ca). (González: 10349). Raro. MBC.

936 | Billetes Guerra Civil

TORRELAMEU (LERIDA). 25 Céntimos. 1 de Junio de 1937. (González: 10365). Raro. MBC.

937 | Billetes Guerra Civil

TORRELLES DE FOIX (BARCELONA). 1 Peseta. Junio 1937. Serie A. (González: 10373). Inusual. MBC+.

938 | Billetes Guerra Civil

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 1 Peseta. 27 de Mayo de 1937. (González: 10393). Raro. MBC.

939 | Billetes Guerra Civil

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 12 de Noviembre de 1937. (González: 10397, 10398). MBC.

940 | Billetes Guerra Civil

TORTELLA (GERONA). 1 Peseta. Agosto 1937. Serie A. (González: 10407). Inusual. BC+.

941 | Billetes Guerra Civil

TOSSA (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 31 de Mayo de 1937. Serie A, ambos. (González: 10421, 10422). BC.

942 | Billetes Guerra Civil

VALLFOGONA DE RIUCORP (TARRAGONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Julio 1937. (González: 10516, 10517). Inusuales. BC.

943 | Billetes Guerra Civil

VIDRERES (GERONA). 50 Céntimos. Abril 1937. Serie B. (González: 10646). Raro. EBC.

944 | Billetes Guerra Civil

VIDRERES (GERONA). 1 Peseta. Abril 1937. (González: 10647). Presencia de cinta adhesiva. BC-.

945 | Billetes Guerra Civil

VIDRERES (GERONA). 1 Peseta. Octubre 1937. Serie B. (González: 10650). Inusual. BC.

946 | Billetes Guerra Civil

VILA-RODONA (TARRAGONA). 1 Peseta. 24 de Abril de 1937. (González: 10661). Raro. BC+.

947 | Billetes Guerra Civil

VILADEMAT (GERONA). 25 Céntimos. (1937ca). Serie A. (González: 10698). Inusual, reconstruido con cinta adhesiva. RC.

948 | Billetes Guerra Civil

VILAFANT (GERONA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10706). Rarísimo. MBC.

949 | Billetes Guerra Civil

VILANOVA DE MEIA (LERIDA). 1 Peseta. 12 de Septiembre de 1937. (González: 10817). Raro. EBC+.

950 | Billetes Guerra Civil

VILASAR DE DALT (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. Serie A y B, respectivamente. (González: 10852/53). Inusuales, el 1 Peseta pequeño corte en el borde superior. EBC/MBC.

951 | Billetes Guerra Civil

VILOVI D´ONYAR (GERONA). 1 Peseta. 1 de Julio de 1937. (González: 10904). BC-.