Subasta Online Billetes #67

Miércoles, 27 Abril 2022 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Fichas y Vales"

952 | Fichas y Vales

IGUALADA (BARCELONA). 25 Pesetas. 1 de Septiembre de 1961. Cooperativa de Consumo "La Victoria". Raro. MBC.

953 | Fichas y Vales

Conjunto de 10 vales emitidos durante la Guerra Civil por diferentes asociaciones y comercios de Andalucía. EBC/RC. A EXAMINAR.