28 | Ancient Greek coins

ISTROS. Ae tipo rueda de 4 radios. Finales del siglo V a.C. Tres modelos diferentes. Ae Fundidas. 0,88g, 2,20g y 2,29g. MBC+.

Online Auction Coins and Banknotes #29

Thursday, 26 September 2019 | 16:00

Lot 28

Starting price 50€