1078 | Medals

ALFONSO XII. Medalla. 1902. Tipo bronce y plata. 17 de Mayo, Jura de la Constitución. Ae-Ar. MBC+/EBC-.

Online Auction Coins and Banknotes #29

Thursday, 26 September 2019 | 16:00

Lot 1078

Starting price 20€