I REPUBLICA. Medalla. 1873. "Proclamada en 11 de Febrero de 1873". Firmado: García. V. 837var. Ae. 14,60g. 30mm. Perforación y prueba de metal. MBC+. Rara.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 1077