758 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 7 billetes de 500 Pesetas emitidos el 24 de Julio de 1927, sin serie (Edifil 2021: 327, 352). EBC/MBC. A EXAMINAR.

flag_en Set of 7 500 Pesetas bills issued on July 24, 1927, without series (Edifil 2021: 327, 352). Extremely Fine/ Very Fine. TO EXAMINE.

Subasta Online Billetes #67

Miércoles, 27 Abril 2022 | 16:00

Lote 758

Puja inicial 225€