757 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 84 billetes de 100 Pesetas emitidos el 1 de Julio de Agosto de 1925 con las series D, E y F, algunos con las numeraciones próximas (Edifil 2021: 350). EBC/MBC-. A EXAMINAR.

flag_en Set of 84 100-peseta bills issued on July 1, 1925, with series D, E and F, some with similar numbers (Edifil 2021: 350). Extremely Fine/ Almost Very Fine. TO EXAMINE.

Subasta Online Billetes #67

Miércoles, 27 Abril 2022 | 16:00

Lote 757

Puja inicial Libre