Subasta Online Billetes #64

Miércoles, 9 Marzo 2022 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Fichas y Vales"

887 | Fichas y Vales

IGUALADA (BARCELONA). 25 Pesetas. 1 de Septiembre de 1961. Cooperativa de Consumo "La Victoria". Raro. MBC.

888 | Fichas y Vales

Vale de 5 Céntimos para el Ferrocarril de Sarriá y Cataluña. MBC-.

889 | Fichas y Vales

Vale de 5 Céntimos, 10 céntimos y 15 Céntimos de la Cooperativa Artesana. EBC+.

890 | Fichas y Vales

Vale de 10 Céntimos de Terrassa. BC.

891 | Fichas y Vales

Vale de 15 Céntimos de la Societat Germanor de Bonastre. EBC.

892 | Fichas y Vales

Vale especial de la C.N.T. para los cines París. MBC+.