948 | Monarquía Española

948

CARLOS IV. 1/4 de Real. 1805. Potosí. Cal-1422. Ar. 0,69g. Pátina. EBC/EBC+. Muy rara y más así.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 948

Puja inicial 200€

Adjudicación 1,600€