947 | Monarquía Española

947

CARLOS IV. 1/4 de Real. 1800. Potosí. Cal-1416. Ar. 0,82g. Pátina. EBC.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 947

Puja inicial 90€

Adjudicación 160€