949 | Monarquía Española

949

CARLOS IV. 1/4 de Real. 1808. Potosí. Cal-1425. Ar. 0,86g. Pátina. EBC-.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 949