Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Guerra Civil. Cataluña"

1040 | Guerra Civil. Cataluña

VILAMAJOR (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 10 de Septiembre de 1937. (González: 10768,10769). MBC+.

1041 | Guerra Civil. Cataluña

1042 | Guerra Civil. Cataluña

VILANOVA I LA GELTRU (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 10832/33). SC/EBC-.

1049 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE DALT (BARCELOAN). Serie completa de 5 Céntimos, 10 Céntimos, 50 Céntimos, 1 Peseta y 5 Pesetas. 1937. Cooperativa "La Fraternal", de San Ginés de Vilasar. (González: 10861/65). Inusual conjunto completo. MBC