ALFONSO XIII. 2 Pesetas. 1905 *19-05. Madrid SMV. Cal-34. Ar. 10,05g. Brillo original con bonita pátina. Leves marquitas en anverso. EBC+/SC.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 740