ALFONSO XIII. 1 Peseta. 1900 *19-00. Madrid SMV. Cal-44. Ar. 4,98g. Suave pátina, brillo original y leves marquitas. EBC.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 733