ALMOHADES. Dirham. Anónimo a nombre de Al-Mahdï. Escritura cúfica. Hazard 1123; Hohertz-80var. Ar. 1,25g. EBC/MBC-.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 348