CALIFATO DE CORDOBA. Hisham II. Dirham. 398H. Al-Andalus. Citando a Suhaid en la IA y Al-Hayib - `Abd Al-Malik en la IIA. Vives 592. Ar. 3,44g. Bonita pátina. EBC-.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 322