MANRESA (BARCELONA). 10 Céntimos, 15 Céntimos (estos dos valores emitidos en papel y con forma de moneda), 50 Céntimos y 1 Peseta. Series A, B, D(2). (González: 8494/97). MBC/EBC.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 1608