ISABEL II. Medalla de proclamación. 1833. Madrid. ACCLAMATIO AVGVSTA XXIV · OCT· MDCCCXXXIII. Ar. 1,53g. 15mm (Módulo de 1/2 Real). Restos del brillo original y bonito tono. EBC/MBC+.
Thursday, 26 September 2019 | 16:00
Lot 1075