EMIRATO INDEPENDIENTE. Abd Al-Rahman II. Dirham. 211H. Al-Andalus. Marca grabador entre la 1 y 2 línea de la IA. V.134; Miles 102b. Ar. 2,50g. Pátina. MBC+.
Wednesday, 3 April 2019 | 16:00
Lot 364