710 | Spanish Monarchy

710

CARLOS I. 1/2 Ducado. S/D. Nápoles IBR. Vti. 295; Cru.V.S. 4200; Pannuti-Riccio 15; Varesi 135. Ar. 6,25g. Bella pátina. EBC+. Rara y más en esta conservación.

Online Auction 25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 710

Starting price 300€

Price realised 800€