1115 | Spanish Monarchy

ISABEL II. 50 Centavos de Peso. 1868. Manila. Cal-455. Ar. 13,00g. Bonita pátina. MBC+.

Online Auction #25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 1115

Starting price 30€