ISABEL II. 50 Centavos de Peso. 1867/57 Sobrefecha. Manila. Cal-No cita; Basso No cita. Ar. 13,04g. Bonita pátina. MBC+. Muy rara.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1114