VENEZUELA. 500 Bolívares. 4 de Septiembre de 1947. Firmado por Herrera Mendoza y González Gorrondona. Serie B. (Pick: 37a, Sleiman: 16). Sólo 168.000 billetes fueron emitidos, MBC+.
Wednesday, 26 February 2020 | 16:00
Lot 308