941 | Medallas

ALFONSO XIII. Medalla. 1895. Filipinas. Campañas de Mindanao. Grabador: Castells. Pérez Guerra 772. Cobre dorado. 12,19g. EBC-. Rara.
Ex Aureo & Calicó Colección Bohol Nº1436
Ex Aureo & Calicó 14-06-1994 Nº3317.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 941

Puja inicial 200€