940 | Medallas

ALFONSO XIII. Medalla. 1895. Filipinas. Campañas de Mindanao. Grabador: Castells. Pérez Guerra 772. Cobre dorado. 11,47g. Anilla eliminada. MBC. Rara.
Ex Aureo & Calicó Colección Bohol 08-11-2017 Nº1436.
Ex Aureo & Calicó 28-10-1993 Nº797.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 940

Puja inicial 120€