942 | Medallas

ATENEO DE MANILA. A cargo de la compañía de Jesús. Ar. 13,13g. Preciosa pátina. EBC+. Rara.
Ex Aureo & Calicó 08-11-2017 Nº1458.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 942

Puja inicial 70€