627 | Monarquía Española

ISABEL II. Doblón de 100 Reales. 1850. Madrid CL. Cal-3. Au. 8,19g. Conserva parte del brillo original. Golpecito en el canto. MBC+/EBC-. Escasa.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 627

Puja inicial 260€