628 | Monarquía Española

ISABEL II. 100 Reales. 1854. Madrid. Cal-18. Falsa de época en metal dorado. 5,35g. MBC-/MBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 628