626 | Monarquía Española

ISABEL II. 40 Reales. 1862. Madrid. Cal-104. 3,27g. Falsa de época en platino dorado. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 626

Puja inicial 100€