5 Euros. 1 de Enero de 2002. Firma Duisenberg. Serie V (España). (Edifil 2021: 486A, Pick: 8v). Apresto original. SC. Encapsulado PMG65EPQ.
5 Euros. 1 de Enero de 2002. Firma Trichet. Serie V (España). (Edifil 2021: 486, Pick: 8v). Apresto original. SC. Encapsulado PMG66EPQ.
20 Euros. 1 de Enero de 2002. Firma Trichet. Serie V (España). (Edifil 2021: 488A). Apresto original. SC. Encapsulado PMG65EPQ.
5 Euros. 2 de Mayo de 2013. Firma Lagarde. Serie V (España). (Edifil 2017: 493, Pick: 27v). SC. Encapsulado PMG68EPQ.
5 Euros. 2 de Mayo de 2013. Firma Draghi. Serie V (España). (Edifil 2021: 493, Pick: 20v). Apresto original. SC. Encapsulado PMG66EPQ.
5 Euros. 2 de Mayo de 2013. Firma Lagarde. Serie V (España). (Edifil 2021: 493A, Pick: 27v). Apresto original. SC. Encapsulado PMG66EPQ.
10 Euros. 23 de Septiembre de 2014. Firma Lagarde. Serie V (España). (Edifil 2021: 494, Pick: 28v). Apresto original. SC. Encapsulado PMG67EPQ.
20 Euros. 25 de Noviembre de 2015. Firma Draghi. Serie especial VH (España). (Edifil 2021: 495, Pick: 22v). SC. Encapsulado PMG67EPQ
20 Euros. 25 de Noviembre de 2015. Firma Draghi. Serie V (España). (Edifil 2021: 495). Apresto original. SC. Encapsulado PMG65EPQ.
50 Euros. 4 de Abril de 2017. Firma Lagarde. Serie U (Francia). (Edifil 2021: 496A, Pick: 30u). SC. Encapsulado PMG66EPQ.
Prueba de billete de la FNMT, emitido en el 2010. No catalogado. SC. Encapsulado PMG67EPQ.
VALLS (TARRAGONA). 10 Céntimos, 15 Céntimos y 25 Céntimos. Septiembre de 1937. (González: 10545/47). EBC/MBC+.