707 | Billetes Guerra Civil

VILLAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Céntimos (2) y 1 Peseta (2). 1 de Abril de 1937. Un billete de 1 Peseta sin numerar. (González: 10708/09, 10709a). EBC/MBC.

flag_en VILLAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Cents (2) and 1 Peseta (2). April 1, 1937. An unnumbered 1 Peseta bill. (González: 10708/09, 10709a). Extremely Fine/ Very Fine.

Subasta Online Billetes #71

Miércoles, 27 Julio 2022 | 16:00

Lote 707

Puja inicial 10€