903 | Monarquía Española

CARLOS III. 1/2 Real. 1782. México FF. Cal-1774. Ar. 1,61g. Conserva parte del brillo original. Suave tono. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 903