902 | Monarquía Española

CARLOS III. 1/2 Real. 1781. México FF. Cal-1773. Ar. 1,67g. Precioso. Pátina. Leves rayitas. EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 902

Puja inicial 65€