831 | Monarquía Española

FELIPE IV. 1 Ducatón. 1648. Amberes. El 8 de la fecha grande. Vti. 1336; Vanhoudt 642.AN; Van Gelder & Hoc 327-1b. Ar. 32,58g. Suave pátina. MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 831

Puja inicial 180€