830 | Monarquía Española

FELIPE IV. 1/2 Ducatón. 1635. Amberes. G.H. 328-1a; Delm. 279; W. 1005. Ar. 16,34g. Bella pátina. EBC-. Rara así.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 830

Puja inicial 200€