817 | Monarquía Española

FELIPE IV. 1 Divuitè-Dieciocheno. 1623. Valencia. Cal-1098. Ar. 2,11g. Pátina. MBC.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 817

Puja inicial 35€