816 | Monarquía Española

FELIPE IV. 1 Croat. 1653. Barcelona. Cal-982. Ar. 2,96g. Pátina. MBC+. Escasa.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 816

Puja inicial 80€